+49 (0) 7321 / 730 36 -38
info@vke-solutions.de

Kontakt

Unser Team

 

 
 
Valentin Klöpfer

Hardware Konstruktion
Geschäftsführer

  +49 (0) 7321 / 730 36 -38
  +49 (0) 151 / 461 896 65
  kloepfer@vke-solutions.de

  HEIDENHEIM

 
Alex Ziegler

Vertrieb / Projektierung
Geschäftsführer

  +49 (0) 7175 / 211 96 -13
  +49 (0) 160 / 841 96 20
  alex.ziegler@vke-solutions.de

  IGGINGEN

 
Michael Dangelmaier

Konstruktionsleitung / Projektierung
 

  +49 (0) 7321 / 730 36 -38
  +49 (0) 151 / 742 148 16
  michael.dangelmaier@vke-solutions.de

  HEIDENHEIM

 
Kevin Kupper

Softwarekonstruktion / Service
 

  +49 (0) 7321 / 730 36 -37
  kupper@vke-solutions.de

  HEIDENHEIM

 
 
Jessica Mischo

Einkauf / Verwaltung

  +49 (0) 7321 / 730 36 -37
  +49 (0) 170 / 948 55 48
  jessica.mischo@vke-solutions.de

  HEIDENHEIM / IGGINGEN

 
Kerstin Ziegler

Einkauf / Verwaltung

  +49 (0) 7175 / 211 96 -0
  kerstin.ziegler@vke-solutions.de

  IGGINGEN

 
Philipp Haas

Projektleitung / Konstruktion

  +49 (0) 7321 / 730 36 -38
  philipp.haas@vke-solutions.de

  HEIDENHEIM

 
Dominic Göhring

Automatisierungstechnik / Service

  +49 (0) 151 / 742 148 14
  dominic.goehring@vke-solutions.de

  IGGINGEN

 
 
Tim Breitinger

Konstruktion / Projektierung

  +49 (0) 170 / 950 27 73
  tim.breitinger@vke-solutions.de

  IGGINGEN

 
Benjamin Röderer

Fertigung CNC

  +49 (0) 7175 / 211 96 -14
  cnc.fertigung@vke-solutions.de

  IGGINGEN

 
Patrick Jandl

Produktion Mechanik

  +49 (0) 7175 / 211 96 -11
  vke.montage@vke-solutions.de

  IGGINGEN

 
Stefan Blei

Automatisierungstechnik / Service

  +49 (0) 7175 / 211 96 -0
  stefan.blei@vke-solutions.de

  IGGINGEN

 
 

Kontakt

Kontaktformular

 
 

(* Pflichtfelder)
 

Hinweis: Es können auch mehrere Leistungen ausgewählt werden.
 
 
Ich stimme zu, dass meine Angaben aus dem Kontaktformular zur Beantwortung meiner Anfrage erhoben und verarbeitet werden.
Die Daten werden nach abgeschlossener Bearbeitung Ihrer Anfrage gelöscht.
Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail an info(at)vke-solutions.de widerrufen.

Detaillierte Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
CAPTCHA
Diese Frage hat den Zweck zu testen, ob Sie ein menschlicher Benutzer sind und um automatisierten Spam vorzubeugen.
 
 
 
 
 

Unsere Standorte